Самарская область

онсультирую бесплатно Показать предыдущие сообщения ↑ сегодня Здравствуйте, отец купил мне машину, оформили на меня деньги естественно дал он. В данный момент отобрал машину и сказал сам на ней - вопрос №1568088

ездить буду, сейчас требует чтоб я переписала машину на него, говорит если я этого не сделаю он обратится на меня в суд, подскажите он вообще может через суд заставить меня переписать машину? И как мне у него ее забрать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Обратитесь в полицию, ВАМ ПЕРЕДАДУТ АВТОМОБИЛЬ.
Вы обращались к специалистам за помощью?