Что делать? - вопрос №1568152

Я тоже влюбилась в своего двоюродного брата, он такой красивый и милый, сильный и сексуальный.Началось всё так я нагнулась завязать шнурки а он меняпо попе отшлёпал и мы сразу посмотрели друг другу в глаза между нами пробежала искра и… мы поцеловались. А ещё он меня возбуждает и я его тоже (это очень трудно не заметить) мы с ним целовались в засос, и спали вместе только в прямом смысле спали не чего не было мы просто в кровати целовались, у нас с ним чуть до секса не дошло но мы во время остановились, мы продолжаем целоваться, он видел меня голой в верхней части( у меня 4 размер груди) и я его тоже полностью голым, признаться ему боюсь так как думаю что он поймёт не так, я не могу отвести от него глаз, и рук от шеи, губ от губ, он ласкал меня своими губами, гладил по груди, целовал меня в шею так нежно, что я испытывала оргазм, его как брата не воспринимаю живём далеко потому что 2 часа езды они часто ездят к нам в гости и мы к ним, а знайте какой кайф когда долго не видела человека а потом приехала увидела и скорее целоваться… Однажды мы приехали к ним он меня увидел взял на руки и пока не кто не видел унёс меня в свою комнату и мы начали целоваться я разделась до лифчика и джинсов прошло где то 10 минут и заходит получается наша сестра ему родная мне двоюродная и я быстро успела с него слезть а он отвернулся тип я переодевалась это был такой экстрим… Но я так и не призналась потому что боюсь что он не так поймёт)Помогите!
26.07.15
1 ответ

Ответы

надеюсь вы достаточно взрослый и разумный человек чтобы понимать что то что вы делаете и чувствуете очень негативно воспринимается обществом и что у вас как у пары нет будущего именно в нашем обществе. то что вы описываете называется страстью и мне кажется что вам следует знать что в случае возникновения между вами секса это будет кровосмешением и считается одним из видов извращений. но если вы хотите его и он очевидно желает вас  то признаться вам ему нужно а так же обсудить все что было перечислено выше. возможно все таки переспать используя средства защиты потому что дети которые могут у вас быть скорее всего будут умственно отсталыми и неполноценными именно по причине вашего родства с сексуальным партнером. 
лучшим решением будет с братом видеться перестать. обратиться к сексологу чтобы выяснить природу ваших предпочтений и стараться общаться с мужчинами которые вам не родня. 
26.07.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store