Что делать? - вопрос №1568152

Я тоже влюбилась в своего двоюродного брата, он такой красивый и милый, сильный и сексуальный.Началось всё так я нагнулась завязать шнурки а он меняпо попе отшлёпал и мы сразу посмотрели друг другу в глаза между нами пробежала искра и… мы поцеловались. А ещё он меня возбуждает и я его тоже (это очень трудно не заметить) мы с ним целовались в засос, и спали вместе только в прямом смысле спали не чего не было мы просто в кровати целовались, у нас с ним чуть до секса не дошло но мы во время остановились, мы продолжаем целоваться, он видел меня голой в верхней части( у меня 4 размер груди) и я его тоже полностью голым, признаться ему боюсь так как думаю что он поймёт не так, я не могу отвести от него глаз, и рук от шеи, губ от губ, он ласкал меня своими губами, гладил по груди, целовал меня в шею так нежно, что я испытывала оргазм, его как брата не воспринимаю живём далеко потому что 2 часа езды они часто ездят к нам в гости и мы к ним, а знайте какой кайф когда долго не видела человека а потом приехала увидела и скорее целоваться… Однажды мы приехали к ним он меня увидел взял на руки и пока не кто не видел унёс меня в свою комнату и мы начали целоваться я разделась до лифчика и джинсов прошло где то 10 минут и заходит получается наша сестра ему родная мне двоюродная и я быстро успела с него слезть а он отвернулся тип я переодевалась это был такой экстрим… Но я так и не призналась потому что боюсь что он не так поймёт)Помогите!
1 ответ

Ответы

надеюсь вы достаточно взрослый и разумный человек чтобы понимать что то что вы делаете и чувствуете очень негативно воспринимается обществом и что у вас как у пары нет будущего именно в нашем обществе. то что вы описываете называется страстью и мне кажется что вам следует знать что в случае возникновения между вами секса это будет кровосмешением и считается одним из видов извращений. но если вы хотите его и он очевидно желает вас  то признаться вам ему нужно а так же обсудить все что было перечислено выше. возможно все таки переспать используя средства защиты потому что дети которые могут у вас быть скорее всего будут умственно отсталыми и неполноценными именно по причине вашего родства с сексуальным партнером.
лучшим решением будет с братом видеться перестать. обратиться к сексологу чтобы выяснить природу ваших предпочтений и стараться общаться с мужчинами которые вам не родня.