Сам по себе я человек не маленький , но драться почему то боюсь.Как побороть страх? - вопрос №1568168

Ответы

Здравствуйте, Ник. Чтобы преодолеть этот страх, стоит посмотреть ему в глаза. И сделать это возможно (как один из вспомогательных элементов), начав посещение и занятие контактным видом спорта. В ходе тренировок, будете участвовать в спарингах, оттачивать это мастерство и навыки. Ну и кроме этого, стоит поработать над самооценкой и уверенностью в себе.
Уважаемый Ник!
Вам нужно записаться в секцию контактных единоборств и постепенно страх боли и получения травмы уйдет, появится уверенность в своих силах. Только себя не обманывайте, записываясь в кружки «балета», которые позиционируют себя как бесконтактное каратэ, айкидо и пр.
Бокс, кик-бокс лучшие виды для преодоления страха уличной драки.
Стойкости Вам!

Шендерова Елена