Иркутская область

Я проживаю в квартир родственников и прописана вместе с ребенком. Я в доле несостаю. Имеют ли право они меня с ребенком выгнать из квартиры? - вопрос №1568242

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда
Если вы прописаны по месту проживания, и пусто вы не имеете своей доли в данном домовладении, никто не имеет права вас и вашего ребенка лишить жилья и выписать по мимо вашей воли.
Если будут препятствовать в пользовании жилым помещением обращайтесь в суд о ни ченении права пользования жилым помещением.
с уважением к ВАМ