Красноярский край

Родился ребенок,прописали в квартире где прописана Мама,проживаем на съемной,чтобы получать ПОСОБИЕ нужен финансово-лицевой счет,за квартиру где прописаны долг 60000,сможем ли мы получить ФЛЦ? - вопрос №1568423

Ответы

Здравствуйте. Да можете получить ФЛЦ. Нужно заключить договор найма задним числом (если не заключали ранее), и обратиться в обслуживающую компанию. Либо получит по прописке. Отказать не имеют права.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!