Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте,хочу узнать,могу ли я начать сбор документов на травматическое оружее до 18 лет,через месяц мне исполнится 18,к тому времени ,я был бы готов подать заявление. - вопрос №1568497

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, вы можете собирать и подготавливать доки, до совершеннолетия. Особое внимание обратите на соседей. Именно их характеристика вашего поведения, будет самой важной в решении этого вопроса.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, вы можете собирать и подготавливать доки, до совершеннолетия. Особое внимание обратите на соседей. Именно их характеристика вашего поведения, будет самой важной в решении этого вопроса.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!