Жилищный вопрос - вопрос №156856

Добрый день. Помогите пожалуйста. Купили квартиру. прописались. а бывшие хозяева не выписываются и не выезжают, нас в квартиру не пускают. Грозятся написать заявление если мы взломаем дверь. Но мы тоже продали свое жилье и нам тоже надо освобождать. У нас двое маленьких детей. Что мы можем сделать в такой ситуации и можем ли взыскать с них компенсацию и каку.& СВ-ВОО ГОСРЕГИСТРАЦИИ НА РУКАХ.Дети маленькие 5лет и 7 мес. Нам на улицу выезжать?

Ответы

Для начала обратитесь к участковому и решите вопрос на месте.

Если это не поможет, то обращайтесь в суд.

Добрый день!

Зарегистрируйтесь  в квартире и Вы будете иметь полное право вызвать МЧС и взломать дверь. Срочно подайте в суд исковое о снятии с регистрационного учета бывших хозяев. Если потребуется помощь в составлении искового обращайтесь За более полной консультацией обращайтесь в чат.

Удачи Вам!!!

Buh