Владимир

Здравствуйте у меня такой вопрос мы приватизируем квартиру у меня есть сын с женой мы в разводе сыну подходит к 18 он захочет скоро женится и... - вопрос №1568941

привести её в квартиру если я этого не желаю я могу этому помешать

Ответы

Здравствуйте. Если он не прописан, и даже если прописан, ни кого (и жену в том числе) вселять в квартиру находящуюся в соц.найме, без вашего согласия и разрешения собственника (муниципалитета) сын прав не имеет (ст.70 ЖК РФ).
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!