не могу забыть как муж гулял с другой пока я была беременна но он с ней не спал, просто общение редкие встречи. он извинился но я все равно не могу простить вспоминаю и боль давит до слез - вопрос №1568996

1 ответ

Ответы

Уважаемая Алла!
Эта негативная эмоция, засевшая в Вас поддается корректировке или удалению с помощью сеанса психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Сейчас Вы впустую сжигаете свои нервы, переживая о том, что уже произошло и что нельзя изменить.
Умом Вы все понимаете, поэтому осталось только очистить подсознание.
Обращайтесь!
Побеседуем, проведем сеанс.
Постараюсь Вам помочь!