Ростовская область

Нужна консультация опытного юриста в области заключения договоров с ИТ-специалистами на разработку программного продукта - вопрос №1569370

разработали нам некую социальную сеть, и чтобы он потом не смог разработать такую же кому-то еще, или продать что-то подобное. Нужен юрист с опытом судебных решений в свою сторону. Спасибо!

Ответы

Такие консультации проводятся в чате с юристом. Могу помочь