Москва

Здравствуйте Я проживаю в Подмосковье, имею квартиру в Тюменской области. Сейчас там происходит расселение из ветхого жилья. Поскольку в данный момент не могу лично поехать собирать документы, - вопрос №1569562

думаю оформить документы на юриста. Вопрос: может ли юрист переоформить документы на себя если у него есть твоя доверенность и как правильно оформить доверенность чтобы не было рисков? Заранее благодарю за ответ
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh