Здравствуйте, не знаю плохо, это или хорошо у меня большое желание одеть маску и перчатки, без всяких аллегорий. в чем это связанно и чем может обернуться? - вопрос №1570248

Парень, 20 лет, близнецы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ваш вопрос «у меня большое желание одеть маску и перчатки… в чем это связанно и чем может обернуться»
Ответ. Причина достаточно проста и банальна — глубинный страх, который проявляется:
*либо в коммуникативных проблемах (желание спрятаться, желание анонимности),
*либо неуверенности в себе (желание стать другим, делать не свойственные вам поступки, желание отомстить и остаться анонимом) и так далее.
Последствия тоже просты:
*либо вы меняетесь и становитесь смелым, уверенным в себе человеком, и ваша жизнь становиться качественно иная-яркая и радостная,
*либо вы остаетесь таким, каков вы сейчас («Аноним») и ваша жизнь будет тускла и пуста)))
Выбор за вами.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам