Добрый день, простите, я не вижу смысла в печатании буков (чат). Можно позвонить? Мне надо! Правда надо! Надо пообщаться. Я полагаю, что я сложный,... - вопрос №1567430

очень сложный пациент психоаналитика. Понимаю, что интерес у Вас может вызвать тяжестью моего случая. Прочитали? Смешно? А я в…
2 ответа

Ответы

Уважаемый Вячеслав!
На сайте предусмотрена возможность голосового и видеочата.
Действительно писанина никогда не заменит живой беседы.
Кроме того поймите разницу: пациенты бывают у психиатров, а к психологам и психотерапевтам ходят клиенты.
Также в Вашем случае не обязательно потребуется психоанализ. Есть много других более эффективных и быстрых психотерапевтических методов решения проблем.
Выберите специалиста на сайте и надеюсь, что Вам помогут.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Вячеслав. Ознакомьтесь с профилями экспертов и обратитесь с просьбой о консультации в режиме звонка. Вам обязательно помогут. Удачи вам!