Москва

Добрый день, одна юридическая фирма предложила мне работу, они оформляют сотрудников по договору оказания услуг, в договоре есть несколько пунктов о... - вопрос №1570567

хранении конфиенциальной инфорации и запрете работать на протяжении 5 лет после расторжения данного договора в подобных организациях с выплатой штрафа в размере 1млн. рублей по каждому пункту за нарушение, подскажите, законно ли это и какая вероятность того, что они на таких условиях могут намеренно подставить для получение таких больших денежный сумм? Спасибо.

Ответы

Пришлите договор.

Buh