Иркутская область

Как изменить почтовый адрес земельного участка? - вопрос №1570577

Земельный участок на адресе УЛ. Советская 46, на нем я построила дом. По халатности работников Сельского Совета дому был присвоен №44. Теперь не могу оформить право собственности. Что делать? Посоветовали, что надо изменить почтовый адрес земельного участка. Для этого надо постановление исполкома Поселкового совета. Так ли это?

Ответы

да, для смены адреса нужен этот документ, на основании него надо внести изменения об адресе в БТИ, кадастр, ЕГРП