Хабаровский край

Сокращение работающего пенсионера Добрый день! в нашей организации есть работающий пенсионер, ее должность сокращается, в данный момент она в... - вопрос №1571164

отпуске(после него будет сокращена), она написала заявление на отпуск без сохранения зп, как работающему песнионеру, на 14кд, мы в праве ей его дать, с учетом, что она должна сократиться? или должны отказать?

Ответы

Здравствуйте, Ира! В период работы сотрудницы Вы обязаны предоставить ей все льготы, которыми она пользуется. После этого Вы можете уволить ее по -сокращению.
Всего доброго!

Buh