у меня проблемы с мужом не как мне ни хочет помогать материально все в себя хочет как с ним разобраться не знаю - вопрос №1571500

Ответы

Здравствуйте, Кистаман. Что Вы подразумеваете под выражением «разобраться»? Кроме того, Вы сами работаете, имеете некий доход? Чем муж аргументирует нежелание помогать материально? Очень мало информации от Вас.