Здравствуйте. Приснился сон, что я стою в море, меня накрывает волной, я ухожу под воду. Потом выныриваю и стою в воде, вокруг очень очень много рыб плавает, все тело тоже облнепила рыба. Я собираю - вопрос №1571905

ее руками и складываю на берег. На берегу стоит муж с кем то, я ему говорю, стойте там, щас я рыбы насобираю… подскажите к чему этот сон…
2 ответа

Ответы

Уважаемая Алла!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах. Этот сон ничего не предвещает. Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!

Здравствуйте, Алла!

Это к богатству!!

Удачи вам!