Подскажите пожалуйста, мне 18 у меня есть дочка ей уже полтора года она от другова парня, моему жениху 22 года, мы встречаемся чуть больше года он меня очень любит и сделал мне предложения, а я вот - вопрос №1572183

не могу разобраться в своих чувствах к нему я ему не доверяю мне кажется что он постоянно врёт, раздражает меня практически во всем. Не знаю продолжать с ним отношения дальше или лучше расстаться, но я боюсь что меня больше не кто не полюбит((. Что мне делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Мария!
Если он Вас раздражает почти во всем, то лучше расстаться.
Ваши опасения, что никто Вас больше не полюбит беспочвенны.
У Вас заниженная самооценка. Но это поправимо.
Вас полюбят и не один раз и не один человек.
Гарантирую!
Счастья Вам!