У меня проблемы с детьми я не могу решить одна помогите мне пожалуйста старшему 25 а младшему23 - вопрос №1574129

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Цолмон.
Попробуйте осознать, что 23 года и 25 лет — это уже не дети, а взрослые люди, у которых бывают свои собственные проблемы, и которые сами способны их решать. Может быть, в этом случае «проблем с детьми» поубавится?

Всего вам доброго.