Уральский федеральный округ

здравствуйте! может вы мне поможете,мы с мужем разведены есть дети. полгода она выплачивал алименты. потом уволился с работы. и теперь его приставы... - вопрос №1574947

найти не могут или бездействуют я не знаю. у меня 2детей. на работу устроиться не могу. старшая часто болеет а маленькому еще и 3х нет. что делать я не знаю. может вы мне чем нибудь поможете хотя бы советом.

Ответы

Вам уже только что дан ответ на аналогичный вопрос.