Москва

Заканчивается срок страховки ОСАГО. В полис вписан единственный водитель с Крымской пропиской , стаж вождения 20 лет. Будет ли учитываться... - вопрос №1575199

какая-нибудь скидка на получения страховки? Автомобиль регистрирован в Москве и оформление страховки будет тоже в Москве. В одной из страховых компаний нам сказали, что не распространяется.
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh