Здравствуйте. Не могу найти себя в жизни, не могу определится чем заниматься чтобы было интересно.из за этого постоянное угнетенное состояние, что делать незнаю.чувство постоянного долга.боязнь. - вопрос №1575545

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Денис!
Если вы, действительно, хотите найти решение своей проблемы, выберите эксперта для приватной работы.
Внимательно прочитайте профили, чтобы условия подходили вам по всем статьям.
Удачи вам и всех благ!

Анна Медведева