Москва

Равно долевой собственник двух объектов недвижимости по наследству с 2007г. Право на вселение не удовлетворено в 07г. ИП о не чинении препятствий не... - вопрос №1576215

исполнено в 09г. Собственность в целом использует второй наследник с 2005г. Несу солидарную ответственность за состояние недвижимости. Как обрести права владения и распоряжения? Имеет ли проблема юридическое решение? Сканы документов могу выслать.

Ответы

Галина Александровна решение есть  но нужно по подробней с вами поговорить

Buh