Здравствуйте, мне 23года, не могу набрать вес, рост 73, вес 43.до 19 лет весила 51кг.после начала худеть моментально.когда забеременила,думала поправлюсь,но ничего не изменилось.ходила на к - вопрос №1576467

эндокринологу, сдала анализы, все хорошо.аппетит у меня хороший, кушаю за двоих.но не поправляюсь.незнаю что делать. помогите пожалуйста!!!
3 ответа

Ответы

можно обрядом попробовать вам помочь…
Во первых извините надо сдать анализ на наличие глистов и паразитов в организме… обряд конечно но проверить то что я сказала надо обязательно
Здравствуйте.
Рекомендую изменить режим питания, включить в рацион продукты отличительные от тех, что принимаете обычно.
Есть много других рекомендаций, котоыре проверены временем и большим колличеством людей.
Желаю красоты и здоровья.