Тамбовская область

Здравствуйте, наш дом арестован. На мужа завели уголовное дело, но разбирательство только началось. Дом находится у банка в залоге , брали ипотеку. В доме прописан маленький несовершеннолетний - вопрос №1577364

ребенок и гражданская жена. В каком случае могут забрать дом?
1 ответ

Ответы

Только в случае обращения взыскания по задолженности по ипотечному кредиту.