Подскажите пожалуйста, как правильно - начать худеть и одновременно начать делать гимнастику для лица или сначала похудеть, а потом гимнастика для лица? - вопрос №1577548

Лучший ответ по мнению автора

все вместе… но я бы рекомендовала на недельку раньше начать делать гимнастику для лица и шейй… что бы тонус мышц поднять… сейчас самое время… ущербная луна пошла…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во первых худеть надо правильно и соответственно делать гимнастику и массаж и не только лица но и всего тела чтобы тонус мышц поддерживать и чтобы тело и лицо не стало дряблым и отвисщим… также хорошо обертывания с голубой глиной для тела и маски для лица питательные чтобы кожа не сохла и много пить воды
Здравствуйте!
Чтобы начать правильно худеть-нужно знать Ваш рост, сколько лишних у Вас кг. набралось..
Гимнастику лица можно практиковать чаще, не ждать моменты, когда начнете худеть..
Сейчас сезон и много фруктов и овощей-легко можете скинуть вес, питаясь свежими овощными салатами, клетчаткой, фруктами(кроме бананов, винограда).
Красоты Вам!
Здравствуйте Елена!
напишите мне в сообщениях ваш рост и вес, я расчитаю ваш индекс и подберу правильную тренировку и диету, без вреда для вашего здоровья.

С Уважением Елена!
всех Вам благ!