Новгородская область

Здравствуйте, мы оформили ипотеку в сбербанке и купили квартиру (в ноябре 14 го года). Возможно ли теперь, с не выплаченной до конца ипотекой продать ее и купить другую квартиру? Заранее спасибо. - вопрос №1579059

Ответы

Здравствуйте. Да можете. Но ваша квартира находится под обременением у банка. В связи с чем на сделку понадобится его согласие.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

Buh