Оренбургская область

имеет ли силу эта расписка - вопрос №1579361

Добрый день, у меня сложилась такая ситуация, я работала риэлтором (без оформления) на условиях — некоторый процент от сделки я получаю (30, 35, 40% — 1 сделка и т.д.) за последнюю сделку мне деньги не выплатил, но есть расписка написанная его рукой, которая как я позже выяснила составлена неправильно (там указаны его паспортные данные (без прописки), сумма которую он мне должен и за что, мои данные только ФИО),

имеет ли силу эта расписка, если обратиться в суд?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Эльвира! Такая расписка имеет законную силу.Можете смело подавать исковое заявление.
Лучший ответ по мнению автора

Buh