Добрый вечер! Мне очень нравится коллега по работе, он мой начальник. Каждый день находимся в одном кабинете. Нас 7 человек все мужчины и я одна девушка среди них. Постоянно проявляет знаки - вопрос №1580325

внимания, а я сама не могу ему признаться в своих чувствах, но подигрываю. Я замужем и он это знает. Подскажите как быть и что сделать для того чтобы у нас с ним состоялся откровенный разговор?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Милана. А что вы хотите выяснить в откровенном разговоре? Начальник уделяет вам знаки внимания и не спешит далее с решительными действиями. Поверьте, если бы он этого очень захотел, то его бы не остановило ваше семейное положение. Вы уверены, что если вы признаетесь ему в своих чувствах вам будет все так же легко общаться и он оценит ваши чувства и у вас будут отношения в дальнейшем. Подождите немного, пусть он проявит инициативу, что его сдерживает, возможно у него есть семья и отношения. Что вы знаете об этом. По опыту консультаций могу сказать, что часто отношения на работе, особенно с начальником усложняют обстановку и вы уже не сможете так непринужденно общаться.Взвесьте все «за» и «против» и примите решение, как и что ему сказать, зависит от того как вы общаетесь, буквально, что и как он говорит, это можно подробнее обсудить в режиме консультации.  Всего вам самого хорошего, Милана!