Свердловская область

Здравствуйте! Помогите разобраться. Нас три сестры. От мамы досталась комната в общаге. В 2008 сделали приватизацию по долям. У всех по 1/7. Собственников 7, а прописано 12. Я и средняя сестра в - вопрос №1580640

комнате не живём. Живёт старшая сестра и её 5 детей с мужем имигрантом. Собственником комнаты по паспорту на комнату является старшая сестра. Недавно на неё подали в суд УК за долги по комнате. Приставы ориставали имущество т.к. собственник является она. Она нам предложила разделить долг на всех. Мы с сестрой отксзались- потому что мы там не проживает и не чем не пользуемся, соответственно платить не обязаны, разве только за содержание жилья, но сестра не согласилась. И на нас с сестрой подала в суд. Скажите пожалуйста, как нам доказать в суде свою правоту и чем можно доказать своё проживание на сьемном жилье если договор найма в ЖЭК не оформлен?? Заранее спасибо!
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh