Здравствуйте! Я замужем, но с мужем не складывается ничего( не давно однин парень сказал что любит меня не смотря на то что я замужем, и всегда будет... - вопрос №1581249

рядом. Многие говорят что с мужем мы разведемся. буду ли я с тем парнем?

Ответы

нет. не будете

1 — о парне — его речь типична для потенциального любовника, главная цель склонить к сексуальным отношениям. которые, кстати, он сам же в скорости может порвать, насытившись впечаьлениями

только если бы он говорил буквально — «разведись с мужем, ты не будешь с ним счастлива, а со мной будешь. я хочу тебя видеть своей женой и все для этого сделаю»… только в этом случае имело бы смысл анализировать что то еще, на предмет силы и искренности таких чувств с его стороны

2 — о Вас — для Вас на первом месте «не остаться одной», по тому что «так правильно». Вы всего лишь ищете подсказки по выбору «надежного варианта»

но это значит что Вы сами «не надежны» для брака на данном этапе. и дело ни в муже и ни в «другом парне» — абсолютно не важно кто из них «надежнее»

со временем Вы приобретете больше жизненного опыта, и пока совсем не очевидно как изменится Ваша собственная позиция в жизни… когда она появится

с учетом этого, если (и когда) у Вас сложится собственная искренняя и сильная любовь, можно уверенно сказать, что предметом ее будет ни кто из нынешних «целей»

удачи
Если ваши отношения с мужем исчерпали себя иесли вы любите по настоящему этого парня то вы будете с ним! Удачи!