Омская область

Добрый день! Мой муж в конце декабря 2014 года купил автомобиль в договоре купли продаже указал меньшую сумму , его попросил продавец. в январе... - вопрос №1582145

месяце хотели поставить машину на учет, она оказалась в аресте. Продал нам машину сотрудник полиции. Он видимо знал, что она арестована. По факту на данном автомобиле ездил отец мужа. Он совершил пересечение двойной сплошной линии поворачивая налево. Муж работает в структуре УФСИН на него пришла бумага, что он совершил правонарушение. Мы хотим обратиться в службу безопасности, ведь по вине этого полицейского мы не могли оформить автомобиль.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы можете попробовать вернуть денежные средства, уплаченные за автомобиль. Жалоба в подразделение собственной безопасности полиции Вашу ситуацию не решит.
Необходимо изучить договор купли-продажи автомобиля. Вы можете сфотографировать его и направить мне на почту или в чат. Обязательно постараюсь Вам помочь.
Также нужна информация, оформлялась ли как-то оплата реальной стоимости автомобиля (расписка, электронная переписка, банковский перевод и проч.) и есть ли свидетели передачи денег?