где можно определить порядок уплаты коммунальных платежей? - вопрос №158226

На днях у нас развод.Во время какого судебного процесса можно подать исковое заявление об определении порядка уплаты коммунальных платежей, чтобы муж и я платили каждый по своим квитанциям? за квартиру уже долг 25000, так как я не могу больше одна платить за неё.

Ответы

Собственник несет бремя содержания имущества. Если Вы оба собственники — можно без суда, просто соответствующие заявления в управляющую компанию. Однако вряд ли с таким долгом с Вами будут что-то обсуждать. Если живете и пользуетесь — платите. Не можете — покупайте мЕньшее и более дешевое.

Buh