Москва

Добрый день. у меня случилась неприятность. Я подключила кабельное тв в августе 2014. На протяжении всего времени регулярно оплачивала по квитанциям, которые мне присылались. 3 недели назад мне - вопрос №1583034

начали звонить представилели компании, и сообщали мне, что я должна 550. При личном посещении офиса я передала копии квитанций об оплате. Меня заверили, что разберутся. 3 дня назад, пока я была на работе, пришли и отключили меня от сети и оставили письменную претензию, что я должница и требуют оплаты, грозя судом. Я снова поехала в компанию и снова и снова предоставила документы на оплату, на что мне в грубой форме сказали, что ваши деньги не пришли на их счет, и что никого и ничего не интересует и повторное подключение платное. В ежемесячных квитанциях мой якобы долг не отображается и по этим квитанциям я никому и ничего не должна, т.к. все оплачиваю вовремя. Помогите, пожалуйста, что мне делать??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юля! Вам необходимо немедленно написать претензию этой компании, а затем (если они дадут отрицательный ответ) исковое заявление в суд.Другого пути нет

Buh