Челябинская область

Работаю на предприятии занимающейся производством автохимии,при трудоустройстве разговоров про опасность веществ не было ни слова, занимались сливо... - вопрос №1583125

наливными операциями в один день сильно разболелась голова, решил прочитать про используемую химию так там почти все вещества оказывают негативное воздействие на организм, не которые относятся ко второй категории опасности. Хотел узнать что можно сделать организации за халатность к отношению трудящимся?

Ответы

Вам надо немедленно обратиться в Гостударственную инспектцию по труду (Гострудинспекцию) с жалобой на нарушение трудового законодательства, в том числе в области охраны труда. Кроме того, рекомендовал бы подать соответствующую жалобу и в прокуратуру.

Buh