помогите... - вопрос №158469

ситуация такая жила с парнем 5 лет в гражданском браке… за все это время раставались 3 раза.причины все похожие, вот и сейчас расстались, собрала вещи и уехала… Сказал что для него сейчас важна только работа, и все равно жить со мной или одному… и что пытались сколько раз сходились расходились, не получается у нас… Но я другого мнения, все получалось,просто он конченый эгоист и все хочет чтобы было только по его… Не идет на компромисс, не уступит никогда… и тут я думаю что дело не в том что не получилось, а наверное не хотел ничего… Все было хорошо, ребенка хотели заводить, а тут такое… Жить мне негде ушла пока к подруге, с работы уволилась за 3 дня до растования(( работа не нравилась, и он сам настаивал на увольнении… незнаю как сейчас поступать, люблю его очень, хочу быть только с ним....

Ответы

Виктория доброе утро.

На основе вашего письма возникает больше вопросов, чем ответов. Выбирайте эксперта, чтобы рассказать ему все подробно, только в этом случае можно понять что можно сделать в вашей ситуации и как вам помочь. С ув. Татьяна.