Тверская область

Здравствуйте! я беременна, а мой муж сейчас проходит военную службу по призыву. для того, чтобы получить единовременное пособие и ежемесячное пособие... - вопрос №1584980

на ребенка необходимо копии паспортов двоих родителей. мне рожать в октябре, и мужу в октябре исполниться 20 и паспорт будет недействителен. как быть в данном случае? с армии придет только в июне, не потеряю ли я пособие в данном случае?

Ответы

Даже если срок замены паспорта истёк, это не делает его не действительным. А начинать замену можно за 6 месяцев до наступления срока. Можно, просто, слегка попортить.