Волгоградская область

Добрый день! От нас ушел муж и я осталась с двумя маленькими детьми. Первый ребенок не его и на него не зарегестрирован. По материнскому капиталу мы... - вопрос №1585603

купили комнату в общежитии будучи с ним в браке. Его 4-я часть. Он занял эту комнату и нас туда не пускает — сейчас живу у своей мамы. Собираюсь подавать на развод и на раздел имущества. Как будет делится комната после развода? И имеет ли он там право проживать не впуская нас? Заранее спасибо за ответ — хочется получить развернутый ответ т.к. он серьезно угрожает мне и моим детям.

Ответы

Здравствуйте Оксана! Это обычное дело запугивание!!! Просто вызовите по адресу участкового инспектора.Напишите заявление что вам препятствуют проживать в вашем законном жилье.И вопрос будет решен

Buh