Что он обо мне думает? Как относится ко мне? - вопрос №1586092

1500 p
Есть ли у него какие то чувства? Скучает ли он? Или будем ли мы общаться-дружить? Что для этого надо сделать? Все что увидите, скажите пожалуйста. Заранее благодарна
я очень скучаю по ему
снилось одно время что шарахается от меня
сейчас снился что любит..
буду рада информации
марина 8.03.1997
артем 13.03.1997изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!!! В скором будущем вас ждет пересечение дорог, будет застолье, праздник, где будет праздник точно сказать не могу, и Артем там будет.Вы там с ним увидитесь, будет общение, свидание.Артем будет за вами ухаживать, вы станете его девушкой, у Вас будут длительные романтические отношения.Всё будет хорошо, будьте щедры и бескорыстны с ним.Вас ждет искренняя дружба, которая может перерасти в высокую и чистую любовь. Верность, готовность к самопожертвованию.Марина, если остались дополнительные вопросы пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, парень к Вам относится как к сестре.
здравствуйте! у вас могут быть дружеские отношения.
Нет у него тех чувств, которых вы ожидаете… Личное сейчас для него не на первом месте… Он еще не скоро свою личную жизнь устроит… и не с вами… Общение на уровне дружеского- еще возможно
с ним брак не будет.он этого не хочет

Он женится на другого

а вы останетесь друзьями .

во сне снился что любить… много о нем думали и во сне показали ваше мечты .

отпустите его .

любите другого парня .

он друг и хороший другом останется у вас в памяти

ваш муж будет другой.
Добрый день, Марина!  Карты показывают, что и он думает о Вас, дружить — общаться будете.
здравствуйте Дружба  будет хорошая. А так молодой человек увлечен другой  и по судьбе у Вас будет другой молодой человек, он где то рядом, просто стесняется еще подойти.  Всего доброго.
Здравствуйте, Марина! Артём относится к Вам позитивно,  но чувств увы к Вам он не испытывает, общение возможно, но только дружеское! Удачи Вам и благополучия!
Не смотря на Ваш юный возраст считает Вас самодостаточной, и очень такой хозяйственной,  что у Вас«Все схвачено» и под контролем, везде царит порядок и организованность Вы трудолюбивая, пунктуальная
 и не бросаете словах на ветер, дисциплинирована  и ответственная. Он хотел бы я вами отношений, они очень желанны для него, с Вами он испытывает нечто новое, чего раньше не испытывал. В ваших отношениях должна скоро наступить новая стадия активности, оживление старого интереса или же отношений которые уже были.
Марина простое общение у вас еще будет, а любви нет. Скучать особо не скучает, на данный момент у него  есть новая пассия и интерес. Удачи вам.
Здравствуйте! Расклад на картах Ленорман .
Отношение молодого человека к вам вышли карты Ребенок, Солнце – карты показывают, что у него к вам яркие, глубокие чувства, он очень хорошо к вам относится, часто вспоминает вас, думает о вас, но иной раз ведет себя по детски, по- мальчишески, виной всему его юный возраст .
Почему молчит вышла карта Рыбы – карта показывает, что молодому человеку тяжело выражать свои чувства, хотя эта карта говорит о глубоких его переживаниях, что вот он любит вас, а сказать об этом ему тяжело, потому и молчит.Также Рыбы указывают на то, что молодой человек хочет чтобы вы его понимали без слов, чисто на интуитивном уровне.
Будите ли вы общаться в будущем вышли карты Якорь, Звезды, Дом – карты показывают, что вы будите общаться с друг другом, а в будущем станете семьей.
Всех вам благ!

Eva

Здравствуйте.
Чувствует влюблённость от Вас и держит некую дистанцию.
Сны ваши просто плод фантазий, Вы достаточно много думаете о нём, в том числе перед сном, потому он Вам снится.
Вы будете общаться, будете близкими друзьями. Он хорошо о Вас думает и не хочет терять. Но как девушку не рассматривает, отношения у Вас будут с другим парнем вскоре, а у него- с другой.
С уважением. Ева
пока он в дали от вас… но под сердцем еще есть к вам тепло… только ждать с моря погоды не стоит…

Sol

Здравствуйте! У меня получается, что относиться к вам и так сейчас очень хорошо. И по душе вы ему. Скорее вы сами не уверены в своих чувствах в отношении Артема. А вот он открыт сейчас для общения и хорошо к вам относиться. Завязать отношения с ним в 2015 году возможно, но проблема в том, что между вами доверия нет и вы не знаете друг о друге больше того, что демонстрируете. Когда вы больше о нем узнаете, вы сами скорее всего решите, что от для отношений он вам не подходит. В 2015 у Артема загруженность будет высокая, из-за этого может быть резок в общении, может быстро раздражаться. В 2016 году вам  понравиться другой человек, а с Артемом общение разлаживается (можете просто физически жить далеко друг от друга). Не забывайте, пожалуйста, отмечать работу экспертов. Удачи и Счастья!
Вы нравитесь Артёму но он ветрен ещё совсем но встречаться бы он с вами тоже бы не отказался только стесняется признаться.
Здравствуйте! С этим молодым человеком у Вас возможны дружеские отношения на обозримое будущее. К Вам очень теплое отношение, но, как к человеку хорошо знакомому.Его интересы сейчас не в сфере личных интересов, а скорее в поиске своего пути. Ваши сны -это память Вас о нем. Всего доброго!
Здравствуйте, Марина! Согласно картам, у Вас более сильные чувства к Артему, нежели у него. Общаться дальше будете, порой он думает о Вас, но любви нет.
Добрый день!
Таро говорят, что вы от головы все выдумываете. вы рядом с ним теряете равновесие. Да у вас будет возможность изменить свое отношение и чувства к нему, но все равно вы не будите вместе.
С уважением, Ольга ОМ.
новый виток развития в ваших отношениях и молодой человек на распутье — куда ему двигаться, в какую сторону, с вами или без вас. можно посмотреть на него на Таро Манара, если надумаете, приходите.
любовных чувств к вам нет у парня, сказать, чтобы сох по вам и скучал — тоже не могу. есть с его стороны больше отстраненность, зажатость, скованность, но она связана не с тем, что вы в нем эмоции вызываете, а с тем, что вы его ошарашили чем-то, как снег на голову в июле выпали. он я бы сказала избегает вас, сторониться, нет желания идти на контакт.
разложила совет — выходит, что надо отпустить полностью ситуацию, именно пустить на самотек, не думать о нем, не искать встреч/предлогов, не ждать его, не думать — все случится так как будет правильно.
Добрый вечер, Марина! Вы симпатична этому молодому человеку, на ближайшее время Вас могут связывать только общие интересы, связанные с учебой. Личных отношений не ожидайте, этот молодой человек не желает обременять себя даже дружескими отношениями.
Здравствуйте, Мария! Думает и вспоминает о вас, чувства к вам теплые, несмотря не прежние ссоры и разногласия. В ближайшее время вместе не будете, у вас сейчас разные цели и задачи в жизни. В будущем дружба и общение могут возобновиться. Просто переждите время.
тоска по вам есть, идут воспоминания редкие, свободен, увлечен учебой, работой, но не девушками, вы еще увидетесь, случайно, общение наладите, потом опять прервется расстоянием, но все таки обменяетесь контактами и он сам вас найдетю отношения так же возможно, тут зависит от вас и вашей настойчивости, если будете о себе напонимать, будет и общение и что то большее, встреча падает на сентябрь
Здравствуйте, Марина.
Когда Вы думаете об Артеме — он невольно начинает думать и о Вас. Эта связь у Вас осталась со школы, но жизнь разводит вас в разные стороны. Это надо принять и идти своим путем. Он у Вас интересный, самобытный, впереди много хороших знакомых и прекрасных впечатлений.
С уважением, Светлана Весна
Марина, вам нужен просмотр ситуации или Артем? Вам могут наговорить любого качества прогнозов, потому, что на данный момент эксперт видит так, но если это отбросить, то магические операции (т.е. ритуалы) и делаются для того чтобы повернуть ситуацию в свою сторону. Поверните удачу к себе лицом, воспользуйтесь моими услугами и исполните свое желание.
Здравствуйте. Вы для него друг и не более, отношений в будущем у вас не будет, у каждого своя половинка. Что касается снов, это ваше подсознание и желание его увидеть, вы сами его притягиваете в свой сон и не более того. Переключите свои мысли и сны такие прекратятся.
Артем — неуверенный в себе человек, очень осторожный в личных предпочтениях, боится и не хочет перемен. вы ему нравитесь и как друг и как девушка, но попыток к общению и сближение предпринимать не будет. Мария, проявите инициативу сами.
Здравствуйте, Мария. У Артема сейчас мысли не о любви, а о себе в большей степени… он думает о своем материальном будущем, как сможет обустроить свою дальнейшую жизнь… к вам он как к другу относится… он видит в вас печального человечка, ранимую девушку, добрую, великодушную… в его глазах вы помощница, всегда поддержите его, поможете советом, он считает вас духовно развитой не по годам… у вас к нему на данный момент — состояние «краха». Вы очень сильно держите Артема у своего сердца, не отпускаете, он для вас как собственность, так скажем — драгоценность, которую никому не хочется отдать… Он в ваших глазах очень веселый парень, вам с ним не скучно, он также добр и щедр, как и вы, но не смотря на все эти качества, с этим молодым человеком у вас связано много страхов, кошмаров. Вот то, что вы сказали, что он вам снится — здесь состояние некой паранойи, но у вас есть тесная связь с Артемом на духовном уровне и именно это удерживает его рядом с вами, поэтому общение у вас будет в будущем, но для вас в дальнейшем я не вижу что-то хорошего, потому что  на вас свалится огромный груз навалившихся проблем и страданий, связанных с ним… по совету карт, если хотите улучшить положение: совершенствуйтесь, соберите всю свою силу. Отпустите ваше желание… перестаньте вгонять себя в депрессию… смотрите на мир открыто и с любовью… ведь не зря же существует правило «отдать — получить»: отдайте ваше желание Вселенной, тогда оно может вернуться к вам в реальности… Всего доброго!
Здравствуйте, просматривается, что Вы его сильно любите, Ваши сны пустые, идут от подсознания, потому что часто думаете о нем, размышляете, мечтаете… к сожалению он о Вас мало думает, с Вами общаться особо не желает, такое ощущение, что кто то против Вашего общения, спустя некоторое время, Вы возможно будете дружить.Удачи Вам!

Eva

Здравствуйте.
Думает и вспоминает не так часто. Есть некоторое разочарование и обида. Да и другие дела. Сильно и крепко он Вас зацепил, просто хочется добиться своего.
На общение можно легко повлиять, можно возобновить его, это не так сложно, если захотите, помогу Вам.
С уважением. Ева
Добрый вечер.
Отношения дружеские возможны. Но лишь дружеские. На большее расчитывать не приходиться. Вас к нему тянет сильно, но эта тяга из другой жизни. Вы не можете отпустить его из той жизни.
Вам нужно поработать в этом направлении. Зацепка уйдет. А вы встретите человека, с которым будут те отношения, которых вы хотите на самом деле. Причем это произойдет в очень скором времени и неожиданно. С этим другим показан брак.
я бы еще добавила, что у Артема есть новые знакомства. Не серьезные, но тем не менее они есть. Пока что ему другого и не нужно. Ему и так хорошо.

Здравствуйте.
Отношение к Вам хорошее, но больше дружеское. У него на текущий момент есть увлеченность другой девушкой. Ему неловко с Вами налаживать отношения, так как он чувствует, что Вы нуждаетесь в нем, а он Вам дать того, что Вы хотите, не может. При этом Вы важный для него человек, он считает, что не зря были в его жизни. На отношения любовные лучше не надеяться, брака с этим молодым человеком не будет, он вообще плохой семьянин, и либо поздно женится, либо же не будет дорожить семейным ценностями и брак с ним будет хрупким. С Вами общение еще будет, есть шанс сохранить дружеские отношения.
Всех Вам Благ

Добрый вечер, Марина. Артем действительно скучает по Вам, но на данный момент не может проявить свои чувства, так как для этого нет возможности. В будущем между Вами видно общение, но парень у Вас будет другой. Артем останется для Вас лишь другом.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Мария.

Артем относится к Вам очень хорошо, но вот только как к другу. У него теплые чувства и он хотел бы с Вами общаться. Хотя и понимает, что Вы хотите большего. Вы будете с ним общаться. В скором времени дружба восстановится. Но вот как пара больше не будете. Да и к лучшему это. у Вас в скором времени появится новый молодой человек. Русые волосы, ростом выше Вас, телосложение обычное. Будут хорошие. теплые отношения. Вы будете счастливы. все у Вас будет хорошо.

всего Вам наилучшего, любви и счастья.
С уважением, Маргарита
У вас разные дорожки.

У него появилась надежда обновить ваши отношения, чтобы они засверкали новыми красками и приобрели новый смысл.
Ваша вторая половинка чувствует, что между вами снова появилось взаимопонимание.
Симпатия к вам, безусловно, есть, иначе бы он просто смерился с вашим разрывом.

 Для начала попадайтесь ему на глаза… парень повзрослел. и на мир смотрит другими глазами… начинать  Надо -  посмотреть что нравится ему в девушках и Вам добавить это  в себе и убрать то что ему не нравится в ждевушках. (стиль одежды, поведение)
Здравствуйте, Мария! Отношения с Артёмом возможны как тёплые дружеские, совместного будущего у вас не просматривается, у каждого из вас свои дороги и свои половинки.
Здравствуйте Марина!

Артем сейчас увлечен какой то юной светловолосой девушкой. Он думает о Вас и скучает, но в душе есть противоречия и сомнения.
Особо хочу отметить, что Вас к нему тянет кармически, Вы заряжались от него позитивной энергией и это многое для Вас значит...
По судьбе Вы могли бы быть отличной парой...
Есть кое-что еще, но это уже отдельная тема....

Более подробный ответ или уточнение информации Вы можете получить в личном чате. Обращайтесь.

Всего Доброго и Светлого Вам!

Вы прекрасно сами понимаете, что он относится к вам больше как к другу. Вы его любите очень давно и не услышите другого, кроме как что он любит вас нежно и мечтает быть с вами, но это не так.

Ваши жизненные пути разошлись, и ему предначертана другая женщина, на которой он женится, этого нельзя изменить, к сожалению, и если будете все время думать о нем, сделаете себе только хуже.

Вам нужно отвлечься от этих мыслей, ради вашего же блага, что он будет  с другой, что вы без него, вам нужно заняться собой, своей карьерой и жизнью, и если вы в будущем встретитесь и поразите его своей шикарностью, блеском, то у  вас будет шанс быть вместе через много лет.
Пусть это будет вашей целью, но только не стоит ждать счастливых прогнозов, потому что это не приблизит ваше счастье — нужно становиться счастливой самой по себе, и тогда, возможно, он захочет быть счастливым с вами, только так возможно что-то между вами в будущем.
Мужчины любят глазами, а у вас энергетика слабая, потому и воспоминания смутные. А так в настоящий момент он не против с вами пообщаться.
Здравствуйте!
Дружить  и общаться будете несомненно!
Нужно просто кому-то из вас быть решительным в своем поведении, проявлять инициативу стараться первым.
Все дело в том, что вы оба-Водного знака/рыбы/стеснительны, замкнуты, решительности в делах и действия очень часто не хватает обоим.
Милая Мария ваши пути совершенно разные и дороги вас разведет в разные стороны… У вас будет замечательный молодой человек с которым вы ощутите счастливые минутки и часы любви...
Карты падают только на дружеские отношения между Вами. У Вас есть совместная нить судьбы, но она не красная, как у влюбленных, Вы можете только друзьями быть.
Здравствуйте! У него сейчас на первом плане материальное благополучие, личная жизнь пока уходит на задний план.Общение может быть кратковременное и на уровне дружбы, и не более того. У вас совершенно другой мужчина по жизни и Судьбе, старше за вас на 5 — 7 лет, возможно офицерского чина. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!