Другое

мог ли эксперт не ответить на вопрос паставленный перед ним судьей какия работы праизвадились с планшетом в опеделенная время так как эксперт не... - вопрос №1587080

ответил.и могла ли эксперта падкупить кампания? магу ли я на суде сказать что эксперта падкупили и какия от этого могут у меня быть последствия?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. То, что эксперт не смог ответить на поставленный вопрос, — это обстоятельство в вашу пользу. Не стоит голословно заявлять об подкупе эксперта, если конечно у вас нет об этом доказательств… Вы имеете право, требовать назначения повторной судебной экспертизы.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!