Краснодарский край

У моего молодого человека ееть не выплаченный кредит. Его срок действия закончился в прошлом году, никаких приставов и суда не было. Он мне прелогает пожениться. Не будет ли у меня проблем из-за его - вопрос №1587285

кредита, если мы поженимся?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дарья! Выходите замуж, но все таки советую вам заключить брачный договор, потому что если приставы придут в вашу квартиру, то вы будете обязаны  предоставить документы, что имущество куплено лично вами, в противном случае все опишут. К тому же у кредитора будет полное право выделить из вашего совместно нажитого имущества долю и требовать ее реализации. Вы готовы делить ваше имущество прожив какое-то время в браке?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья! Проблем не будет, так как все займы, а так же имущество приобретенное вашим женихом до брака, останутся только его проблемами