Москва

На протяжении двух лет по глупости общалась по интернету с парнем на интимные темы с обменом фотографиями. Каждый раз он настаивает на встречу, но я находила отмазки. Последний месяц я его игнорирую, - вопрос №1588418

не отвечаю на сообщения и звонки, а сегодня он написал что если я до 9 вечера не напишу ему или не отвечу на звонок, то он ввложит все в сеть со всеми моими адресами и телефонами. Мне 16 лет. Ему 19.Что делать? Я не выдержу такого позора.

Ответы

Здравствуйте. Расскажите о случившемся родителям. После этого, вам понадобится обратиться в полицию. В действиях парня усматриваются признаки преступления предусмотренного ст.135 УК РФ (развратные действия), и он будет привлечен к уголовной ответственности.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!
Obliko morale. Полиция будет этим заниматься?