Краснодарский край

Я писала Договор Займа где я это заемщик сумма 121689 вернуть деньги в срок я не могу займодавец хочет подать в суд по факту мошенничества.Платить эту сумму я неотказываюсь.Подскажите меня могут - вопрос №1588476

посадить или дать условный срок, что мне грозит если займодавец подаст в суд???????
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вас не посадят, т.к. признаков мошенничества нет. Суд взыщет с вас деньги и взысканием займутся приставы