Краснодарский край

Здравствуйте! у нас в поселке живет неадекватный молодой человек, он залез неделю назад ко мне во двор поснимал вещи, участковый отказывается... - вопрос №1589097

что-либо делать с ним, вчера он совершил поджог завода, где муж работает охранником, на мужа и нач.охраны кидался с топором(у себя во дворе), когда они пришли к его родителям попросив принять меры.Позвонили участковому тот опять сказал, что сделать с ним ничего нельзя он со справкой.Мужу моему сказал, что вырежет всю нашу семью, муж ходит в смены, я беременна на 5 месяце(боюсь оставаться дома одна), что можно сделать с этим неадекватом?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Участковый намерено вводит вас в заблуждение, либо действительно не знает как поступать с такими «неадекватами». Подавайте жалобу в прокуратуру. Справки которая дозволяет творить, что угодно в природе не существует. У  «неадеквата» должен быть опекун, который обязан следить и отвечать за его поведение. В случае если контролировать поведение «неадеквата» невозможно, больного помещают на принудительное лечение. Всего доброго!