Алтайский край

Можно ли заключить один договор дарения денег между юр. лицом (даритель) и большим количеством физ лиц (одаряемых), т.е. оформить список одаряемых приложением к договору? - вопрос №1589201

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Вера
Вы должны каждому одаряемому дать один экземпляр договора, одаряемый также должен подписаться в договоре дарения, или одаряемое лицо должно  дать доверенность   лицу подписываемому договор.
 Таким образом составляется на каждого одаряемого отдельный договор.
с уважением к ВАМ

Buh