Москва

подскажите могу ли я написать заявление в прокуратуру .в городе Москве.сама я из Феодосии. я не уверенна в органах власти своего города. на...протяжении года,меня унижает и пишет мне угрозы жизни.мой - вопрос №1589583

протяжении года, меня унижает и пишет мне угрозы жизни.мой бывший гр муж.все скрины переписок у меня на руках
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, вы имеете право обратиться с заявлением в отношении бывшего гражданского мужа в прокуратуру в любом городе РФ по вашему усмотрению. И у вас его обязаны принять, зарегистрировать и принять меры.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!