Тверская область

В браке куплена 3-х комнатная квартира (1400000р.) за сче продажи однокомнатной квартиры (1100000р.), принадлежащей мне до брака. Детей нет. Сейчас разводимся. Как определить доли в 3-х комна квартире - вопрос №1592579

Ответы

можно выплатить мужу половину разницы между вашей суммой и суммой за которую куплена квартира