Здравствуйте, у меня такая проблема, я не общительный человек, Мне очень тяжело находить общий язык с кем бы то не было, с родными, знакомыми и новыми людьми, считаю что нужна помощь психолога - вопрос №1592650

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Артем. В этом случае, стоит прояснить причины, по которым сложно находить общий язык и общаться, и соответственно проработать их. Посмотрите профили, выберите эксперта, которому доверитесь, и напишите в чат.
Уважаемый Артем!
Эта проблема решаема. Есть специальные техники релаксации, на фоне которых заметно облегчается общение с людьми.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Артем.
Если считаете, что вам нужна помощь психолога — выбирайте психолога и обращайтесь за помощью.

Всего вам доброго

Шендерова Елена