Краснодарский край

Здравствуйте.Как мне быть? - вопрос №1593676

Неадекватный сосед(справки нет) угрожал мужу, что убьет меня и ребенка и спалит дом, я подала заявление участковому по ст.119, когда он это кричал муж дал ему в лицо несколько раз, тот снял побои и хочет заявить.Ни у меня, ни у неадеквата нет свидетелей.Что будет?

Ответы

Здравствуйте! Если у Вашего соседа нет свидетелей, то доказать факт нанесения побоев практически невозможно. Просто отрицайте все.